Логопед в детском саду в Орджоникидзевском районе
Сравнение частных детских садов по ценам на логопеда в детском саду в Орджоникидзевском районе.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Район
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Расстояние ▼ |
Первичная консультация логопеда
Возр.
Убыв.
|
Занятия с логопедом (40 мин.)
Возр.
Убыв.
|
Полный день в детском саду (цена 1 месяца)
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о детских садах, где есть услуга "Логопед в детском саду"
Выражаю благодарность всему коллективу детского садика "Светлячки", и лично воспитателям группы "Ягодки" - Любовь Владимировне, Оксане Викторовне, Надежде и Марии и помощникам воспитателей!!! Очень довольны, что посещаем этот садик с 1 года! Воспитатели группы всегда позитивные. вежливые, доброжелательные, являются профессионалами своего дела! В группе создана сказочная атмосфера, благодаря интересным, познавательным занятиям, активной развивающей среде, а также грамотным методическим подходом воспитателей! Детки развиваются в разных направлениях - творческом, социальном, физическом, музыкальном. За здоровьем тщательно смотрит медицинский работник, спасибо! Питание вкусное и полезное, ребёнок просит добавки)) Рекомендую детский сад, очень рада, что наше детство, благодаря воспитателям, проходит в любви и добре! Спасибо ВАМ!!!
Спасибо большое за теплоту, подаренную нашему Андрюше. Привели его такого крошку, он ничего не понимал, хотел к маме. Так было жалко его оставлять! Но его носили на ручках, успокаивали, разговаривали (happy). Он быстро полюбил садик. Вы помогли и мне, как маме, приучить ребенка к режиму, перейти на горшок, научили лепить, рисовать, слушать книжки, танцевать! Уже не страшно идти в другой сад, малыш готов! Спасибо большое, мы вас любим и не забудем
Замечательный детский сад «Звездочка», сначала начали ходить на развивающие занятия, когда сыну было всего 8 мес (интересные, динамичные, познавательные занятия, направленные на развитие мелкой и крупной моторики (лепка, рисование пальчиковыми красками), внимания, памяти, познавательной сферы, на занятиях ребенок познакомился с геометрическими формами, цифрами, счетом).
С 2,9 лет стали полноценно посещать садик «Звездочка» вплоть до 7 лет (выпустились в этом году). Адаптация прошла очень быстро (на четвертый день сын остался на весь день), каждый день в садик ходили с удовольствием, просил, чтобы я его забирала последним!. В садике вежливые, приветливые, терпеливые и внимательные воспитатели, заботливые нянечки, которые находят подход к каждому ребенку, даже к самым-самым непослушным и неугомонным. Дети воспитателей любят и уважают и это взаимно (видно по отношению воспитателей к детям и как дети тянутся к воспитателям). В садике есть понедельная сетка занятий: рисование, лепка, логоритмика, математика, развитие речи, обучение чтению по кубикам Зайцева (с 4 лет), музыкальные занятия, занятие с логопедом, делают аппликации, регулярные прогулки, утром обязательно зарядка! Также есть доп. занятия в садике – ментальная арифметика, бассейн, английский язык и шахматы. Очень удобно для родителей, все занятия проводятся в период пребывания ребенка в садике, никуда вечером, после работы не нужно бежать….. Также с детьми ходят в театры, планетарий и т.д.
В садике отдельно спальня и игровая комната. Помещения полностью оборудованы для содержания детей. Отличное, разнообразное, полноценное питание, не привозное, готовит повар . Если ребенок аллергик, то меню составляется отдельное.
В «Звездочке» регулярно проходят праздничные мероприятия – это праздник и для детей, и для родителей (интересные, забавные, замечательные, каждый раз что-то новое).
Фото и видео регулярно выкладывают в группе в контакте или вайбере.
Большое спасибо коллективу. Желаем дальнейшего процветания!
Дорогие родители! Пишу отзыв именно для того, чтобы вы не мучились в выборе детского садика для малышей на Парковом. Хотела бы поблагодарить весь коллектив детского сада «Малыш» за особую заботу о наших детях. Наш Митя отходил в сад один учебный год, и меня, как родителя, более чем всё устраивало. Нигде прежде не встречала такого подхода, как адаптация ребёнка в саду в присутствии мамы на первое время ( причём столько, сколько понадобиться, чтобы малыш привык к новой обстановке). Считаю, что это правильно, так как перед « Малышом» у нас был неудачный опыт в другом частном саду, когда ребенка в первый день просто забирали в группу и даже за дверь родителей не пускали, вот это был стресс для малыша, и конечно мы оттуда сбежали. В «Малыше» уделяют внимание каждому ребёнку. Регулярные прогулки, сон, лепка, творчество, музыкальные занятия, театр и праздники. Детей также регулярно осматривает врач и даёт рекомендации. У каждого ребёнка свой шкафчик, кровать, горшок, полотенце. Очень вкусно кормят ( я сама во время адаптации всё перепробовала ). Нам даже делали по утрам отдельно кашу без молока, т.к. у нас пищевая непереносимость молока. Наталья Владимировна, желаем Вашему делу процветания и возможно расширения! Спасибо вам всем за ваш труд! С Уважением, мама Мити Кетова!
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу садика!!! Мы начали ходить в садик с 1,5 лет и проходили сюда почти два года!!! Самое важное для меня это было отношение воспитателей к детям, ведь малышам нужен не только уход, но и внимание и ласка. Ласки и любви у воспитателей полно для каждого малыша, все пожелания и рекомендациям по поводу вашего малыша всегда учитываются, каждый день ребятки занимаются, о чем свидетельствуют многочисленные поделки. В плане организации всегда можно обо всем договориться с Наталией Александровной, она всегда пойдет на встречу. Видно, что в садик вкладывает душу каждый сотрудник! И мы бы ещё остались, если бы была набрана группа!
Здравствуйте! Спасибо большое эко-садику "Березка" за то, что наш ребенок не разу не сказал: "не хочу идти в садик"! В этот садик начали ходить с 1,5 года. Спасибо огромное Марине и Наташе за заботу, внимание к нашему ребенку. Пока мы ходили в этот садик наш ребенок быстро отучился от памперсов, научился ходить в туалет на горшок, быстро забыли о "бутылочке с водой" и научились пить из кружки, научились сами кушать, ну и много чему еще))) Конечно не проходят даром развивающие занятия, много видим детских работ: аппликация, лепка, рисунки. Когда прихожу за своим ребенком - он всегда занят игрой и не хочет уходить из садика. С удовольствие рассказывает мне с кем и во что играл днем, показывает свои поделки, говорит куда ходили гулять, что делали . На праздники всегда приходят сказочные герои- просто куча впечатлений остается! В группе всегда тепло, уютно, утром у нас нет никаких проблем собраться в садик, ребенок с удовольствием идет в садик! Проблема только одна и вечером - не могу забрать своего ребенка домой, говорит, что останется жить в саду! Наверное это самый важный показатель))) Спасибо всему персоналу за заботу и внимание к нашим детям!!!!
Мы, родители Марии, хотим выразить благодарность воспитателям и всему коллективу– это первая социальная школа для малышей и наши горячо любимые воспитатели с особым трепетом и теплотой относятся к нашим детям, в эти важные для них дни взросления. Благодаря профессионализму, чуткому отношению к детям, заботе и вниманию со стороны воспитателей наши дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, познают свои первые личные возможности. Образовательный процесс построен таким образом, что учитываются индивидуальные психологические особенности каждого ребёнка. Это позволяет нашим детям мягко пройти адаптацию и начать активно участвовать в познавательном процессе. Наша доча-Мария с большой радостью идёт в детский сад, потому, что там ее ждут любимые воспитатели, с которыми легко и интересно.Семья Болотовых.
Сын пошел в Купельку в 1 г.2 мес. В садике ему нравилось, за год многому научился. Когда через год пришли в обычный сад, то воспитатели были удивлены навыкам ребенка.
Дружелюбный коллектив, веселые праздники, дополнительные занятия - как раз то, что нужно малышам!
В ближайшее время младший сын тоже в Купельку пойдет))
Отдали Федичку в садик Купелька на уральской 95, очень переживали за нашего малявочку, но зря. В садике очень тёплая и дружная атмосфера, сын ходит без слёз. Очень много воспитатели занимаются с детками, ходим на дополнительные занятия! В Вайбере мы наблюдаем за нашими детками по фото и видео! Так же водим туда старшего сына на занятия!!! Парням очень нравится!
Очень довольны детским садом "Ручеёк".
В саду порядок, чисто , уютно, много интересных и развивающих игрушек. Потрясающие воспитатели , внимательные , добрые, отзывчивые. Находят подход к каждому ребёнку. Видно что выполняют работу с душой!
Моя дочка и остальные детки с удовольствием бегут в сад (а это уже о многом говорит), воспитатели всегда встречают с улыбкой и добрыми словами)
В саду уделяется большое внимание развитию детского творчества!
Каждый день занимаются, поют песни и учат стихи, танцуют, рисуют, лепят. Моментально детки развиваются!
Приятно вечером забирать радостного и довольного ребёнка, с подделками и рисунками в руках , а девочек ещё и с красивыми причёсками)
Вообщем очень довольны и рады что ходим в ручеёк.
Хочу сказать огромное СПАСИБО за воспитание и любовь к нашим деткам!!! Успехов вам, терпения, оптимизма и самых послушных воспитанников :))
Я хожу сюда в продлёнку. Мне 10 лет. Тут здорово. У меня так считать 5 причин.
Первая причина
Это администратора
Лучшие друзья они для меня.
Вторая из причин
Это я.
Делаю домашку тут всегда.
Третья причина это мы-лучший коллектив всей страны.
Четвёртая причина детский сад.
Тут каждый малыш побывать рад.
Ну а пятая причина в том
Что тут царит покой
Счастье и любовь.
Да коллектив у нас такой.
Вот и всё пять причин...
Спектакль Лиса Морковкина нам очень понравился!
Дети веселились, родители улыбались ))
Что ещё для счастья нужно?!
Семейный центр Мишутка - отличное место для малыша! Мы ходили на развивашку и мягкую школу к Элеоноре Михайловне. Замечательный педагог! В центре хорошая атмосфера! Малышу очень понравилось! Ходили с большим удовольствием! Советовали друзьям. Теперь перешли в группу кратковременного пребывания. Замечательный персонал! Большое спасибо вам всем!!!!!!!! Желаю вам всего хорошего!!! Вы супер!
У нас не конструктивные замечания, у нас благодарность Вам!!! Посещаем периодически другие < развивашки>, оставляем ребёнка на пол дня с нянями из городских садиков, но ответственно хотим заявить, что Анна - лучшая!!! Только оставляя дочь с ней, приходя мы видим не заплаканное измученное лицо нашей крохи, но вполне самостоятельную и довольную жизнью маленькую личность, с которой занимаются, успокаивают и делают ещё пребывание комфортным и окруженным заботой!!!! Спасибо огромное!!!! Как говорит жена:< оставим с Анной и душа будет спокойна> .
Оленька, для меня самым гавным было видеть огонь в твоих глазах!!! Ты горишь этим садиком, обожаешь "своих" деток и абсолютно все делаешь с невероятной любовью!!!!! Вот бы тебе хотя бы еще парочку таких же " пылающих" воспитателей!!!!!!!
Прекрасный садик . Даже не ожидала , что сын с огромным желанием будет ходить туда . Воспитатели очень хорошие